Организация не предоставляет группу для детей, прививанных от полиомелита, несмотря на прошедшую ветрянку

• г. Самара

Скажите пожалуйста, у нас в группе заказали полиомелит, в группу где карантин по ветрянке нас не переводят, но мы болели ветрянкой. Только предлагают группу где дети старше на 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на имя заведующего детским садом, чтобы вас перевели в группу по возрасту. Отказать не имеет права.

Если реакции нет - тогда обращайтесь в управление образованием.