Подача письменного уведомления о продаже доли в доме бывшей жене - как правильно составить и отправить?

• г. Иркутск

Хочу продать долю в доме бывшей жене. Для этого я должен "Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников"

Как выглядит данная форма письма? Отправить почтой? Как то мне не очень это понятно. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях отправляют заказное письмо с уведомлением о вручении.

Сам текст в свободной форме, нужно указать цену и другие условия, на которых хотите продать долю.