Права родителя - требование отчета от родительского комитета о сдаваемых деньгах и их расходование

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, я как родитель имею ли право потребовать от родительского комитета отчет о сдаваемых деньгах? На что были потрачены? И в течении которого времени, они должны мне предоставить со дня просьбы? Председатель ответил что я не в курсе куда и что тратиться?! ссылаясь на казначея... но прошла уже неделя.. ни ответа, ни привета... тишина.

Ответы на вопрос (1):

Такие отношения не урегулированы нормой права, сдаете деньги вы просто, так сказать от души, поэтому родительский комитет как хочет себя так и ведет.