Банк подает в суд на замену стороны по делу - АО КБ ПОЙДЕМ на ООО КОЛЛЕКТОРСКОЕ агентство ПОЙДЕМ

• г. Волгоград

Брала кредит в 12 году из за просрочек в 13 году подал банк в суд суд прошол передали дело судебным приставам приставы передали дело в пенсионный у меня с пенсии вычитают 50% но видимо за другие долги а до этого долго очередь еще не дошла теперь банк подает в суд произвести замену бывшей стороны по данному делу а именно АО КБ ПОЙДЕМ заменить на ООО КОЛЛЕКТОРСКОЕ агенство ПОЙДЕМ (ПОЙДЕМ это банк)

Ответы на вопрос (1):

Уточните ваш вопрос.