Отказ от всех банков при покупке нового смартфона в МТС - причина и возможное недоразумение

• г. Тамбов

Меня зовут Юлия. Вчера хотела приобрести новый смартфон в МТС, но был отказ от всех банков, как сообщил специалист, не могу в это поверить, Такменев в течение 10 лет не было ни единого отказа и кредитная история насыщенная об и очень хорошая, ни одной просрочки или штрафа. Может что-то не так указал менеджер в салоне продаж, очень спешил и у него несколько раз слетала система, и мне раз 5 приходили смс, но звонка из банка вообще не было, в чем дело? Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться повторно в магазин, другие магазины, в банки, посмотреть свою кредитную историю; выяснить причины отказа.

Обращайтесь в другие магазины за помощью. Банки, кстати, могут отказать даже если вы вообще не брали кредитов. То есть, долгов нет и всё хорошо, а с другой стороны - непонятно, вы платёжеспособный заёмщик или нет.