Так как от неё пошли обманы после приватизации что нам делать, Могу ли я взять копию приватизации квартиры без сестры Спасибо

• г. Минск

Нас прописано 3 человека я брат и сестра приватизация была на сестру. Можно ли отменить назад приватизацию квартиры? Так как от неё пошли обманы после приватизации что нам делать, Могу ли я взять копию приватизации квартиры без сестры Спасибо

Можно ли отменить назад приватизацию квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, можно попытаться признать приватизацию недействительной, если не истек срок обжалования.

С уважением, Олег Юрьевич.