Право гражданского супруга на долю в квартире при покупке на материнский капитал
• г. Киров
Хочу задать вопрос. Имеет ли гражданский супруг (официально не расписаны) право на долю в квартире, если доля куплена на материнский капитал?
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Здравствуйте, если брак не зарегистрирован, то судебная практика однозначно говорит, что гражданский супруг прав на долю не имеет.
Спросить26.10.2019, 15:59,
г. Киров
Выделите долю детям, согласно обязательства, подписанного у нотариуса, при оформлении квартиры. Гражданский супруг не член вашей семьи, соответственно прав на долю в квартире у него нет.