Что делать, если купленная машина находится в залоге у банка?

• г. Навашино

Купил машину я четвертый хозяин через два года приходит повестка из суда (меня вызывают как соответчиков) что машина в залоге у банка так как второй хозяин нарушил сделку кредит что мне в реестре стоит дата февраль 17 г. А я купил ее в мае 17 г. Что мне теперь делать. Могу ли я продать этот авто.

Ответы на вопрос (1):

Если нет запрета на регистрационные действия, то можете, а лучше предъявляйте встречный иск о признании права собственности в в связи с добросовестным приобретением имущества.