Ответственность за отсутствие даты в медицинской справке - автошкола или поликлиника?

• г. Челябинск

Сын поступил в автошколу, принесли мед, справку в поликлиники не поставили дату а автошколе заметили и за три месяца не сообщили, сегодня пришел в гаи здавать из-за справки отказали, несет ли ответственность автошкола или поликлиника.

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники автошколы или поликлиники могут понести лишь дисциплинарную ответственность.

Удачи.