Как получить компенсацию при ДТП без выявленного виновника и отсутствия дорожного знака?

• г. Ростов-на-Дону

ДТП произошло по причине отсутствия дорожного знака, поэтому виновник не выявлен, что делать, как получить компенсацию со страховки или со второго водителя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы же пишите отсутствие дорожного знака, следовательно, нужно постараться взыскивать с ДЭУ (ГИБДД), тогда при чем второй водитель или страховые компании.

Юрий вышлете на почту решения по ДТП, а вообще нужно обжаловать данное постановление, пишите.