Сестра гражданка Украины наследство мамы в Крыму не хочет делить требует все.

• г. Симферополь

Сестра гражданка Украины наследство мамы в крыму не хочет делить требует все.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, мало ли что она хочет, если Вы также являетесь наследницей первой очереди, права у вас равные, так что заявляйте о своем праве нотариусу, наследство будет разделено между наследниками первой очереди, если нет завещания в равных долях.

Елена,

Я полностью согласен с коллегой. Какие у нее есть основания чего-то от Вас требовать?!

Ну сестра в Украине а вы в Крыму. Может ничего и не получить вообще.