Допустимые условия проживания жены брата в моей квартире, когда она не прописана и беременна

• г. Москва

Я прописана в квартире где так же проживае прописанный брат с непрописанной женой, я против её прожевания в нашей квартире. Она на данный момент беременная. Если она родит, и брат впишет ребенка в квартиру, будет ли она иметь право там проживать?

Ответы на вопрос (2):

Супруга брата не вправе проживать в квартире без вашего согласия.

нет, даже в этом случае, нужно ваше согласие на проживание матери ребенка с ребенком и братом

вы вправе уже сейчас подавать заявление в суд и выселять жену брата из квартиры