Правомерно ли действия судебных приставов, при новом деле производства просить справку с места работы каждый раз.

• г. Киров

Провомерно ли действия судебных приставов, при новом деле производства просить справку с места работы каждый раз.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это в Ваших интересах, чтобы не списывали деньги с зарплатной карты (если такая есть) Каждое дело индивидуально, а пристав процессуально независим. Если производства не объединены в сводное, так и должны делать.