Анализ последствий признания действий начальника СО ОМВД незаконными и возможные меры наказания за совершенные нарушения

• г. Нижний Новгород

Признал действия начальника СО ОМВД незаконными. В порядке ст 125 УПК. Рф. Что дальше? Как его наказать за это? За нарушения которые он сделал.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документом, которым его действия признаны незаконными.

Постановление об отмене должно быть направлено должностному лицу.