Возможно ли сделать отказ от доли в собственности с использованием генеральной доверенности и затем оформить покупку этой доли через данную доверенность?

• г. Кемерово

Можно ли по генеральной доверенности сделать отказную от собственника доли и тутже оформить куплю доли на себя, имеющего данную ген. Доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Отказную от собственника можете оформить, а вот оформить на себя по этой же доверенности не сможете.