Возможно ли изменить место проведения судебно-психиатрической экспертизы

• г. Долгопрудный

Берут ли анализы на наркотики при проведении судебно психиатрической экспертизы в больнице им. Алексеева?

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Здравствуйте! Смотря на какие вопросы должна дать ответ данная судебно-психиатрическая экспертиза.