ДТП во время ремонта дорожного объекта - администрация отрицает вину и отказывается возместить ущерб

• г. Саянск

Муниципальное учреждение заключило договор подряда на проведение ремонта дорожного объекта, в период проведения подрядчиком ремонтных работ произошло ДТП на этом участке - автомобиль провалился в яму 0.50 см, сотрудниками ГАИ установлено что данный участок не был огражден предупреждающими знаками, и вина водителя в нарушении ПДД отсутствовала - в результате данного ДТП был причинен вред имуществу и здоровью (документально подтверждено) .Администрация свою вину отрицает и отказывается возместить ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Виновник, которого определит суд. Например, супостат ночью пробрался и выкопал яму, а упомянутые организации не виновны.

Я думаю, что необходим подавать в суд на Администрацию, а там при разбирательстве суд у становит кто виноват.