Спор о завещании - Как разрешить вопрос с квартирой для несовершеннолетнего сына, умершего отца

• г. Великий Новгород

Умер отец 2 детей от разных браков. Был в разводе с обеими женами. Имел приходящую любовницу. Тяжело болел, было составлено завещание на обоих сыновей. А сутки до смерти вдруг изменил завещание и квартиру оставил любовнице. При чем она была наедине в этот день с ним, без уведомления наследников первой очереди. Похоже на давление с ее стороны. С ней вместе не жил. Еще жива мать покойного и есть ролная сестра. Как решать вопрос, если младший сын несовершеннолетний и лишен квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно пробовать в суде признавать завещание недействительным.