Отказ от двойной оплаты - почему деревня отказывается от вывоза мусора, который уже оплачен

• г. Москва

Хотим отказаться всей деревней от вывоза мусора, который увозим по месту постоянной регистрации, и где услуга уже оплачивается круглогодично. Почему дважды надо платить за одно и то же?

Ответы на вопрос (1):

На вывоз мусора вы наверняка заключили с компанией договор на вывоз твердых отходов. Обратитесь в поселковый совет Узнайте все по этому вопросу Кому и за что вы платите и как вы сами можете решить этот вопрос без нарушения санитарных норм.