Проблемы на работе - тяжёлые задания и директорский давление

• г. Казань

Работаю в магазине пятёрочка. Продавец-кассир, график 2/2.Работаю с 10 до 22.

Директор все время даёт трудные задания, которые мне тяжело делать, то считать что то,то планограмму делать. И после это у меня все время болит живот. Я ей говорю что болит живот, а она на это отвечает: "обманывашь, не хочет работать сиди дома!" и ещё когда в больницу надо и иду и она заставляет отрабатывать. Что с этим можно делать?

Ответы на вопрос (1):

Таблетку надо от живота выпить.