Как уменьшить долг за отопление и спастись от приставов - советы для сироты с двумя детьми

• г. Ставрополь

За отопление долг накопился 100 т, руб, и копится дальше, я сирота с двумя детьми, можно ли как то уменьшить долг, или заплатить хотя-бы за последние 3 года, приставам они подают по чуть, последний раз на 10 тыс, приставы счета проверили ничего нет и дело им обратно отправляют, я прихожу в теплоснабжения, говорю отрежте ботареи чтоб долг не рос, не положено, как можно сократить долг спасибо, что можно сделать.

Ответы на вопрос (5):

Просите рассрочку платежей.

Долг будет копится, пока комнату не заберут? Не уже ли долг сократить никак нельзя?

За три последних года должны уплатить все вы.

Мы готовы оплатить за последние 3 года, это где-то 50 т, а остальные как убрать 55 тыс, приставам они подают на взыскание по 5-или 8 тыс, по чуть, как оплатить 50 за 3 года, и выйти на 0,

Если был судебный приказ, нужно его отменить.