Возможно ли получить военный билет без аттестата об образовании?

• г. Павлодар

Мне 41 год. Мед комиссию прошел в прошлом году на получение военного билета. Было утерено приписное. С приписным решено. Нет аттистата об образовании. Есть только справка о том что я проучился в школе 8 лет. Ничего восстановить не удается. Можно ли получить военный билет без аттистата?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, военник выдается на основании решения комиссии ВВК, документ об образовании не обязателен. Вы не подлежите призыву на срочку, Вас должны занести в запас и выдать военный билет.