Спасибо тем кому тоже не спится, у меня вопрос по сумме мелочь в моральном смысле многое, простите за прелюдию

• г. Санкт-Петербург

Спасибо тем кому тоже не спится, у меня вопрос по сумме мелочь в моральном смысле многое, простите за прелюдию, я объявила войну УК пишу заявление в суд,4 года квартиру заливает из-за не ремонта крыши, УК не реагировало на заявления и требования вынуждены делать ремонт кровли за свой счет, все документы в порядке те акты, заявления, чеки, акты о проделанной работы итд... мой вопрос-могу ли я в этот иск включить транспортные расходы тк на мой взгляд после заливов квартира не пригодна для проживания и я и моя семья вынуждены проживать за городом и каждый приезд для слушания дела мне будет обходится около 400 руб. или не нужно это писать что бы не быть смешной в глазах судьи, спасибо, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть акты протечек, оценки ущерба, то есть о чем говорить и спорить в суде.