Требуется ли постоянная регистрация при процедуре банкротства физического лица? Можно ли использовать временную регистрацию при переезде в другой регион?

• г. Новосибирск

Обязательна ли постоянная регистрация для процедуры банкротства физического лица. (Проживаю фактически в другом регионе-переехали)? Возможна ли временная?

Ответы на вопрос (1):

Нет, достаточно временной регистрации. Это уже опробовано практикой. С моей практикой можете ознакомиться на сайте www.bankiram.net

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.