Продолжительность работы врача стоматолога хирурга поликлиники (ведущего амбулаторный приём). Основания, нормативные документы.

• г. Мурманск

Продолжительность работы врача стоматолога хирурга поликлиники (ведущего амбулаторный приём). Основания, нормативные документы.

Ответы на вопрос (1):

Условия трудового договора, - ст. 57 ТК РФ и другие локальные акты организации, - ст. 8 ТК РФ.