Что если я опоздал на подачу документов на паспорт в 14 лет на два дня.

• г. Мурманск

Что если я опаздал на подачу документов на паспорт в 14 лет на два дня.

Ответы на вопрос (2):

Могут привлечь к административной ответственности и назначить штраф...

Добрый день!

У вас есть срок для обращения за выдачей паспорта в течение 1 месяца со дня рождения. Если вы пропустили этот срок, может быть наложен штраф в размере от 2000 р до 3000 р.