Работаю в детском саду, но специалистом отдела кадров, обязательно прививаться от гриппа.

• г. Петрозаводск

Работаю в детском саду, но специалистом отдела кадров, обязательно прививаться от гриппа.

Ответы на вопрос (1):

Любой сотрудник работающий в педагогическом учреждении должен прививаться. Вы же с воспитателями и работниками кухни общаетесь. А многие болезни передаются воздущно-капельным путем.

С уважением.