Возможно ли короткое свидание без справки о сожительстве, если присутствует мать осуждённого в СИЗО?

• г. Пермь

Я являюсь гражданской женой осуждённого, разрешат ли короткое свидание в СИЗО без справки о сожительстве, если будет присутствовать его мать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если распоряжение суда о вступлении приговора в законную силу (законка) не поступила в сизо, то за разрешением на свидание обратитесь к судье. В разрешение указывается кому оно выдано и кто может присутствовать на свидании. При поступлении законки разрешение дает начальник сизо.