Право на пенсию как многодетной матери - условия и возможности

• г. Краснодар

Могу ли я оформить пенсию как многодетная мать воспитавшая 5 детей младшему 11 лет мне 51 год а стаж у меня менее 5 пет проживаю в городе краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Обратитесь в подразделение Пенсионного фонда по месту жительства с документами, подтверждающими стаж работы, рождение детей, справки установленного образца о заработной плате за время работы, которую получите по месту работы, либо в архиве по месту расположения предприятия на котором Вы работали. Другие документы могут быть потребованы по мере необходимости. Всего доброго.