В 2008 году брал займа отличные наличные и не вернул, а теперь они мне выставляют счёт на 800 000

• г. Улан-Удэ

В 2008 году брал займ а отличные наличные и не вернул, а теперь они мне выставляют счёт на 800 000

Ответы на вопрос (3):

Отправляйте их в суд, главное не пропустите момент их обращения туда. В суде заявите о применении сроков исковой давности (3 года). Им откажут.

Пусть выставляют, давно истек срок исковой давности.

Будет судебный приказ, его стоит отменить в течении 10 дней с момента его выдачи.

- см. ст. 196 ГК РФ.

Здравствуйте Виктор!

Ваш долг можно списать полностью путем подачи искового заявления в суд об оспаривании размера задолженности!