Скажите, пожалуйста, на сколько выдаются эти права за это правонарушение?

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили прав за превышение скорости более 60 км/ч. Выдали временные. Скажите, пожалуйста, на сколько выдаются эти права за это правонарушение? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Временные права всегда выдаются на срок не более 2х месяцев.Если судебное разбирательство затягивается,то тогда срок действия может быть продлен судом.А наказание которое вас ожидает это либо штраф от 2 до 2,5 т.р. либо лишение прав на срок от 4х до 6ти мес.