Скажите пожалуйста на сколько меня лишат водительских прав на 1,5 года или на 3 года.

• г. Саранск

Меня лишили прав за управление в состояние алкогольного опьянения, выдали на месте временное удостоверение, спустя месяц лишили и временных за отказ за освидетельствование. Скажите пожалуйста на сколько меня лишат водительских прав на 1,5 года или на 3 года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир. Опишите подробнее. Вас 2 раза задерживали. Подвергались ли вы административному аресту, при втором задержании. Повторно вас не могли лишить.