Проблемы с проживанием в коммунальной квартире - переполнение и неудовлетворительные условия

• г. Санкт-Петербург

Я живу в 9-ти комнатной коммунальной квартире, две комнаты из которой хозяева сдают узбекам (6-7 чел. в каждой). Оплата коммунальных услуг производиться из расчета прописанных т.е. из расчета на 1 человека. В МОП стоит постоянная грязь, ванная и туалет бесконечно заняты. И вообще много мужчин получается и мне жутко находиться в собствееном жилье.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего обратитесь в полицию, чтобы они проверили на каком основании они там проживают, пусть покажут договор найма жилого помещения (которого нет наверное) и установят их личность, чтобы вы знали их ФИО. Затем обратитесь в суд с иском о выселении.