Предложение удаленной работы на сбор канцелярских товаров с первым взносом - лохотрон или реальная возможность?

• г. Улан-Удэ

Предложили работу удаленную. Сбор канцелярских товаров (ручек). Просят первый взнос 800 р. Это находится в Кемерово Кемеровская область 10. Офис 109. По адресу этот офис находится как вы думаете это лохотрон или нет?

У них имеется

ИНН

ОКПО

ОГРН.

Ответы на вопрос (1):

Вам работу предложили или вы предложили? Тогда о каком взносе идет речь? При трудоустройстве взносы не платят.