Как помочь запиcать меня в личное дело гражданского мужа в тюрьме и сколько это будет стоить?

• г. Улан-Удэ

Мой гражданский муж сел в тюрьму. Меня к нему не пускают, основываясь на том, что я не записана в личном деле. Сможете ли Вы помочь, чтоб меня записали в личное дело? И какова цена вопроса?

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрируйте брак с мужем и ходите чаще к нему.

Напишите оба заявление на краткосрочное свидание начальнику исправительного учреждения. Вам требуется разрешение именно этого должностного лица, поскольку юридически вы не родственники.