Проблемы соседских скотов - отсутствие контроля и отказ в помощи со стороны властей

• г. Краснодар

Соседи несмотрят за скотом который наносит ущерб в огородах да и ещё бросаются драться на людей которые вы гоняют их скот со своего огорода. Администрация и высшие инстанции отказываются идти на встречю людям.

Ответы на вопрос (1):

Ущерб взыскивается в судебном порядке. При нанесении вреда здоровью, надо обращаться в полицию с заявлением о побоях.