Нужна помощь - Как защитить мою дочь от неадекватного одноклассника и достичь исключения его из школы?

• г. Саратов

Моя дочь во 2 классе. Не адекватный одноклассник снял с неё штаны при всем классе. У ребёнка справка по инвалидности. На фоне всего этого поднялся очень высокий сахар. Дочь отказывается идти в школу. У этого мальчика конфликты с одноклассниками и даже с учителями. Подскажите куда обратиться и с чего начать чтобы добиться исключения мальчика? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Учащихся до 15 лет не могут исключить из школы по ФЗ РФ "Об образовании". Это исключено.

Исключить ребенка в этом возрасте не могут. Но вы можете обратиться с жалобой к директору школы, в департамент образования дабы они воздействовали на родителей ребенка, классного руководителя.