Исследование материалов дела - причины для аннулирования приговора и его пересмотра

• г. Кемерово

Сможет нам помочь найти ошибки в следствии ознакомившись с материалами дела, чтобы это стало основанием для отмены приговора и его пересмотра.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами можете найти любого адвоката из любого города, на этом сайте, в интернете и заключить с ним соглашение (договор) об оказании юридической помощи (изучении уголовного дела, составлении жалобы на приговор, свидании с осужденным и др.).

Каждый адвокат сам определяет размер оплаты своего труда

по соглашению.

Адрес Адвокатской палаты Кемеровской области - Юридический и почтовый адрес: 650000, г. Кемерово, ул. Притомская Набережная, 3-А.

Телефон: (384-2) 34-65-71 (секретарь).

Телефон/факс: 34-65-71.

E-mail: advpalata42@yandex.ru, advpalata42@rambler.ru