Мне сказали что он для получения вида на жительства должен открыть счет и там должны лежать деньги.

• г. Москва

Для Лесниковой Е.В. К вопросу 164817. Я имею в ввиду что у него нет докуметов что он работает. Т.е. разрешения на работу. Поэтому у него должены быть деньги на счету на которые он здесь живет. Мне сказали что он для получения вида на жительства должен открыть счет и там должны лежать деньги. Только вот сколько денег не сказано.

Ответы на вопрос (1):

Я ответила на Ваш предыдущий вопрос. Размер прожиточного минимума по региону х 6 месяцев, то есть около 18000 рублей на заявителя.