Ответ с отказом по поводу расторжения договора о лесном участке и обязательством погасить задолженность в определенный срок, с учетом решений суда

• г. Пермь

Поступило уведомление о расторжении договора лесного участка из-за неуплаты арендной платы (более 2 х раз). Нужно правильно написать ответ, что мы не согласны с расторжением и обязуемся в определенные сроки оплатить сумму задолженности, за вычетом взысканных решениями судов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна. Для оказания услуг необходимо видеть все документы по спорному вопросу, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.