Примерный образец бланка Согласия на дарение отцом своей доли квартиры несовершеннолетнему ребенку

• г. Излучинск

Есть ли примерный образец бланка Согласия на дарения отцом своему несовершеннолетнему ребенку свою долю квартиры? Но отец в настоящее время находится в местах лишения свободы. Звонить и не надо, мне просто нужен бланк!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо конкретизировать вопрос. Согласие лица на отчуждение его же доли в недвижимом имуществе не является основанием для возникновения права собственности у других лиц.