60-летнему должнику по алиментам задолжанность в размере 3 млн рублей - что делать дальше?

• г. Брянск

Должнику по алиментам исполнилось 60,6 лет. задолженность у приставов 3 миллиона рублей. Звоню приставу по данному вопросу. Пристав мне отвечает, что запрос в ПФР делали, его там нет. Я спрашиваю-что дальше? Ответ-незнаю. Можете выделить у него долю в квартире. А почему квартира снята с ареста? Пристав-так дочке уже исполнилось 19 лет. Я была в шоке от такого общения. Земля с 2013 арестована, а продать не могут-якобы отказываются соответствующие органы, мол вам предложим, на что я ответила, что мы землю есть не будем, нужна задолженность по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу вышестоящему руководству и в прокуратуру. Обычно это отрезвляет.