И по закону как мне известно муж после развода не может меня выписать в никуда.

• г. Райчихинск

Власти сказали чтобы прописаться к отцу я должна быть одинокой матерью. От мужа у меня двое детей. Детей при разводе муж хочет оставить у себя происанными. Отец месяц назад получил кваритру. Когда можно приватизировать-неизвестно. Что мне делать-разводиться с мужем? И по закону как мне известно муж после развода не может меня выписать в никуда. Как мне сохранить квартиру отца?

Ответы на вопрос (2):

Власти свихнулись в стране и так хватает распавшихся семей. Вы можете прописаться к отцу, может у Вас просто возникли разногласия с мужем и вы хотите пожить отдельно. Но в любом случае вы должны сняться с регистрационного учета с жил.площади мужа. Если квартира является совместно нажитым имуществом, то с вашей долей 1/2 ничего не случится

Маргарита, для того, чтобы прописаться в квартиру отца -не нужно разводиться, "власти" не правы и вводят Вас в заблуждение.

Просто поменяйте регистрацию, подавайте документы на регистрацию в мун. квартиру.

С Уважением,