Возможность учета платы алиментов при погашении долгов на сайте ФССП или арест карты

• г. Казань

У меня есть долги на сайте фссп. Но я плачу алименты в твёрдой денежной сумме 38 ты. Своя зарплата составляет 45-50 тыс. Могут ли в таком случае удержать в счет погашение с остатков зарплаты или арестовать карту?

Ответы на вопрос (1):

Леся, да,судприставы вправе производить такое удержание 8-927-41-08-161