Отсутствие компенсации за детский сад в городе Нерюнгри - заведующая утверждает об отмене - есть ли возможность получить компенсацию для одного ребёнка?

• г. Якутск

Осуществляется ли компенсация за детский сад в городе Нерюнгри, нам заведующая говорит что уже нет такой компенсации. У меня один ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у вас один ребенок, вы можете получать 20 % компенсации.

Обращайтесь в управление образования.