Получение надбавки по выслуге лет при внутреннем совместительстве в бюджетном учреждении

• г. Симферополь

Я работаю в бюджетном учреждении, получаю надбавку по выслуге лет. Год назад меня приняли на внутреннее совместительство, но на другую должность. Положена ли мне надбавка по выслуге по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Положено

Главная Документы Статья 287. Гарантии и компенсации лицам, работающим по совместительству

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 02.08.2019)

""ТК РФ Статья 287. Гарантии и компенсации лицам, работающим по совместительству

""Гарантии и компенсации лицам, совмещающим работу с получением образования, а также лицам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, предоставляются работникам только по основному месту работы.

(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

""Другие гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами, предоставляются лицам, работающим по совместительству, в полном объеме.

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции)"

" Открыть полный текст документа "