Я работаю уже полгода, за все это время с меня снимали налог за бездетность, хотя у меня есть дочь-6 лет.

• г. Астрахань

Я работаю уже полгода, за все это время с меня снимали налог за бездетность, хотя у меня есть дочь-6 лет. На работе сказали нужно принести справку 2-ндфл с последнего места работы чтобы не снимали налог за бездетность. Будет ли мне пересчитана зарплата за эти полгода?

Ответы на вопрос (1):

Вы что-то путаете. Налог на бездетность отменен ещё во времена 90-х годов. Скорее всего, Вам просто не предоставляли налоговый вычет на ребенка, но это - всего 130 руб.

После предоставления документов Ва эти деньги вернут.

Всего доброго.