Проблемы с отправкой на артроскопию колена в городскую краевую больницу - кто поможет?

• г. Красноярск

Я живу в посёлке городского типа и мне требуется пройти артроскопию на колено но поселковый врач говорит что не может меня отправить и поставить на электронную очередь в городскую краевую больницу так как К ним пришел приказ с Красноярска который гласит о том что они не могут отправлять с нашей Емельяновский црб в Красноярск так как ортопед занят и нет окна помогите пожалуйста я прихожу к своему врачу лечащему он На словах объясняет что не может отправить меня в краевую на обследование, это все на словах, подскажите как мне действовать, думаю без прокуратуры здесь не обойтись!?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением к главному врачу вашей црб, если на этом уровне вопрос не решаться - обратитесь с жалобой в территориальный орган Росздравнадзора.

Сначала обратитесь к главврачу больницы. Если вопрос не решиться, обращайтесь в прокуратуру.

Тоесть устные ответы это нормально.