Важные вопросы по оплате кредитной карты - задолженность 86000 руб, возможные проценты и увеличение суммы при обращении к коллекторам

• г. Липецк

По оплате кредитной карты задолженность 86000 руб на следующий платёж денег нет в предыдущий раз грозили передать колекторам, если не платить заплатить в этот раз сколько процентов могут взять коллекторы и если потом начать платить нормально намного сумма увеличится.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в банк и выяснить, передан ли долг коллекторам. Затем нужно заключить с коллекторами (если долг передан) или с банком (если долг не передан) соглашение о порядке погашения задолженности, предусмотрев в нем запрет на начисление процентов на сумму задолженности.