Что будет в троем проникли в кафе взяли продукты и плазму старую, всё отдали! Что нам грозит.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Ч.2 ст. 158 УК РФ:

2. Кража, совершенная:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.